Подарок




Электрокамин Planika Steamy
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Planika Steamy»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Planika Steamy – это электрический паровой камин, использующий современную технологию для создания реалистичного эффекта пламени из водяного пара. Электрический камин Planika Steamy Steamy — это современный отдельно стоящий камин на водяном паре, использующий технологию Optimyst для создания реалистичного эффекта пламени. Безопасный для детей и домашних животных, не требующий установки дымохода. Оснащенный дистанционным управлением, он обеспечивает легкое управление. ЛЕГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Наслаждайтесь непревзойденным комфортом камина с дистанционным управлением, разработанного с учетом вашего удобства. Практический пульт дистанционного управления позволяет включать или выключать камин, не выходя из дивана, избавляя от необходимости прерывать отдых или светские встречи. Эта функция также позволяет изменять интенсивность цвета пламени. Легкая долива воды Steamy оснащен простой системой доливания воды. Просто извлеките резервуар и наполните его фильтрованной водопроводной или дистиллированной водой. Этот эффективный метод в сочетании с удобством съемного бака делает электрический камин Planika Steamy эстетически привлекательным и очень функциональным дополнением к вашему дому. Стартовый набор домашних духов Вместе с паровым электрическим камином Planika Steamy вы получите три уникальных аромата: Cashmere, Sweet Orient и Sandal Wood, которые перенесут вас в путешествие, полное чувственных впечатлений. Дополнительно в комплекте вы найдете эстетическую вешалку, предназначенную для размещения ароматизированной вставки. Благодаря инновационной технологии испарения ваш камин распространит выбранный аромат по всему дому, гарантируя, что каждый уголок будет наполнен тонким и уникальным ароматом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Тип камина | Механический |
- Цена: 68 799 ₴



