-11%








Электрокамин ArtiFlame Alioth AF28S белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Alioth AF28S белый – это многофункциональный электрокамин универсального применения от европейского производителя ArtiFlame. Выделяется высоким уровнем реалистичности и технологичности, имеет эстетический внешний вид и эффективную систему обогрева.
Благодаря изысканному дизайну гармонично впишется в интерьер.
Модель является удачной альтернативой традиционному дровяному камину по функциональным и декоративным параметрам.
Электрокамин изготовлен из высококачественных материалов, отвечает требованиям безопасности и энергоэффективности, прост в эксплуатации.
Материал каминного портала – МДФ – способен выдерживать не только значительные перепады температур и повышенную влажность, но и более устойчив к нагрузкам, чем аналоги цельной древесины. Портал покрыт несколькими шарами краски и лака.
Эффект огня идеально воспроизводит настоящий огонь. Реалистичный муляж поленьев, кирпичная кладка на стенках очага и звук горения огня создают максимальное сходство с дровяным камином. Широкое панорамное стекло обеспечивает отличный обзор с разных углов.
Камин быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров в заданном диапазоне от 17 до 27 °C. При необходимости обогрев можно отключать.
Модель оснащена современным светодиодным освещением, потребляющим минимальное количество электроэнергии.
Управление осуществляется с пульта ДУ или с помощью кнопок на передней панели.
Каминный портал поставляется в собранном состоянии и не требует сборки, что позволит избежать повреждений и ошибок при монтаже, а также существенно сэкономить время и усилия. Целостность конструкции портала гарантирует отсутствие зазоров и щелей между его элементами.
Электрокамин ArtiFlame Alioth AF28S белый непременно станет центральным элементом интерьера, а также обеспечит приятную и уютную атмосферу в доме независимо от времени года и погоды.
Главные особенности и преимущества
Стильный дизайн
Конструкция из высококачественных материалов
Кирпичная кладка на стенках очага
Широкое панорамное стекло
Звук горения огня
Тип установки: пристенный
Реалистический эффект пламени
Энергосберегающее светодиодное освещение с энергопотреблением всего 4 Вт
Технология 3D визуализации пламени идеально воспроизводит облик живого огня.
Правдоподобный муляж поленьев созданий по слепку настоящих дров
Регулировка яркости пламени: 3 уровня
Эффективный обогрев
Площадь: до 30 квадратных метров
Мощность: 1,8 кВт
Регулировка температуры: от 17 до 27 °C
Цифровой термостат
Защита от перегрева
Датчик открытого окна
Программирование автоматического обогрева
Удобное управление
Дистанционное с пульта
Ручное с помощью кнопок на передней панели
Таймер отключения от 30 минут до 6 часов
Цифровой дисплей
Индикатор функций
Эффект пламени работает независимо от обогрева.
Возможность использования круглогодично с обогревом или без
Габаритные размеры
Ширина: 124,5 см
Высота: 97,6 см
Глубина: 36,5 см
Комплект поставки
Камин
Портал
Пульт дистанционного управления
Кабель 1,5м с вилкой
Крепежные элементы
Подробная инструкция по эксплуатации и установке
Гарантийные обязательства
Упаковка для безопасной транспортировки и хранения| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 52.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1245 мм |
| Высота | 976 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Диагональ | 28 |
| Энергопотребление (только пламя) | 4 |
| Уровень шума вентилятора обогрева | 48 дБ |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
- Цена: 50 500 ₴


