Подарок




Дровяная печь KLOVER RT-20 P
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь KLOVER RT-20 P»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Итальянская премиум печь для бани KLOVER RT-20 P облицована натуральным камнем серпентинитом (змеевиком). Целебные свойства камня заключаются в том, что он обладает уникальным противовоспалительным свойством. В парной, где серпентинит, повышается иммунитет, снимаются воспалительные процессы, очищаются органы дыхания, улучшается работа внутренних органов, укрепляется нервная система. В таком камне нет никаких отрицательных испарений, что делает его абсолютно экологически чистым. Серпентинит прекрасно аккумулирует тепло, равномерно распределяя жар по всей парилке. KLOVER RT-20 P имеет большую дверцу с жаропрочным стеклом, что позволяет наблюдать за процессом горения как в камине. Топка печи выполнена из стали толщиной 5 мм (сталь 13CrMo4-5). Подключение дымохода может производиться как через верхний, так и через боковые выходы. Характеристики печи KLOVER RT-20 P: Срок службы печи: 15-20 лет Мощность: 16 кВт Объем парной: 8-22 м³ Диаметр дымохода: 129 мм Размеры ШхГхВ: 560х560х1030 мм Раздвижной тоннель: max. 300 мм Толщина облицовки из натурального камня: 30 мм. Вес печи без облицовки: 158 кг Вес печи с облицовкой: 263 кг Загрузка камней: 80-90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klover |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 263 |
| Диаметр дымохода, мм | 129 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 16 |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 8-22 |
- Цена: 270 300 ₴



