Подарок










Отдельно стоящий электрокамин декоративный с обогревом AFLAMO SPARK 59 см
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отдельно стоящий электрокамин декоративный с обогревом AFLAMO SPARK 59 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин AFLAMO SPARK Электрокамин – это современная альтернатива классическому камину, которая создает уют в доме без необходимости в дровах или дымоходе. Он работает от электросети, обеспечивая реалистичный эффект пламени и возможность обогрева помещения. Благодаря стильному дизайну электрокамины идеально вписываются в любой интерьер, придавая ему элегантность и комфорт. Spark – камин, который принесет атмосферу настоящего костра в ваш дом! Уникальные особенности: 3 цвета пламени и 10 цветов подсветки топки. Пламя имеет 3 цвета, 5 уровней яркости, 3 скорости. Благодаря встроенному динамику вы можете наслаждаться не только красивым видом горящего огня, но и настоящими звуками потрескивания дров. Эта инновационная функция делает атмосферу вокруг камина еще более уютной, идеальной для отдыха после долгого дня. Мобильное приложение, доступное на устройствах Android и iOS. Все функции камина доступны с вашего телефона. Камин также можно включать и выключать с помощью голосовых команд через Amazon Alexa. Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции, обеспечивая комфортное использование без необходимости вставать с дивана. Функция вытяжного отопления позволяет быстро прогреть помещение и поддерживать комфортную температуру. Таймер автоматически выключит камин. Вы устанавливаете и забываете. Если вы заснете, вам не придется беспокоиться о том, что камин будет гореть всю ночь. Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости проветривать помещение, впуская холодный или влажный воздух. Стекло камина не нагревается, безопасно для детей и животных. Обогреватель имеет 2 уровня мощности на выбор. Термостат позволяет достичь и поддерживать комфортную температуру в диапазоне 18-30°C. Независимое от отопления пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Включить или выключить обогрев можно в любой момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 480х590х250 |
| Пульт ДУ | Да |
- Цена: 19 004 ₴




