Подарок










Напольный классический электрокамин обогреватель с порталом AFLAMO MILOS 60 Белый и Черный + 3D 60х40, 60 см
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный классический электрокамин обогреватель с порталом AFLAMO MILOS 60 Белый и Черный + 3D 60х40, 60 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект ALFAMO MILOS 60 + 3D 60x60 Откройте для себя электрокамин Milos со вставкой AFLAMO 3D в металлическом корпусе, который доставит атмосферу настоящего костра в ваш дом! Реалистичный эффект пламени AFLAMO PLUS, а также светящаяся топка создают удивительное трехмерное изображение, которое окутает вас теплом и сиянием. Уникальные особенности: Пламя имеет 3 цвета, 5 уровней яркости, 5 скоростей. 13 цветов подсветки топки, 5 уровней яркости подсветки топки. Корпус полностью изготовлен из металла с порошковым покрытием. Благодаря встроенному динамику вы можете наслаждаться не только красивым видом горящего огня, но и настоящими звуками потрескивания дров. Эта инновационная функция делает атмосферу вокруг камина более уютной, идеальной для отдыха после долгого дня. Мобильное приложение, доступное на устройствах Android и iOS. Все функции камина доступны с вашего телефона. Камин можно также включать и выключать с помощью голосовых команд с помощью Amazon Alexa. Пульт дистанционного управления позволяет дистанционно изменять функции. Обеспечивает комфортное использование без необходимости вставать с дивана. Функция отопления позволяет быстро прогреть помещение и поддерживать комфортную температуру. Таймер автоматически выключает камин. Вы устанавливаете и забываете. Если вы заснете, вам не придется беспокоиться о том, что камин будет гореть всю ночь. Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости проветривать помещение и при этом впускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и впускать посторонний шум. Стекло камина не нагревается, безопасно для детей и животных. Обогреватель имеет 2 уровня мощности на выбор. Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру в диапазоне 18-30°C. Камин Milos доступен в двух цветах: черный, белый. Доступные размеры: 40 x 110 x 25 см; 60 x 110 x 25 см. Независимое от отопления пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Включить или отключить обогрев можно в любой момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1100х600х250 |
| Пульт ДУ | Да |
- Цена: 39 707 ₴








