Подарок










Напольный классический электрокамин обогреватель с порталом Aflamo STONES + LED 50
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный классический электрокамин обогреватель с порталом Aflamo STONES + LED 50»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Уникальные возможности Каменный корпус Впечатляющая имитация камня, феноменальный необработанный вид в классическом стиле. Вставка LED 50 Classic Реалистичное и энергосберегающее пламя следующих цветов: оранжевый, желтый и оранжево-желтый, 5 уровней яркости пламени, 5 уровней яркости камина. Датчик открытого окна 2 уровня мощности нагрева: 750/1500 Вт. Функция нагрева с контролем температуры от 18 до 30°C. Пульт дистанционного управления Комфорт и удобство Камин – это, прежде всего, отдых! Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции. Это обеспечивает комфорт использования без необходимости вставать с дивана. Таймер/выключатель автоматически выключит камин. Ставишь и забываешь. Если вы заснете, вам не придется беспокоиться о том, что камин будет гореть всю ночь. Функция обдувающего отопления позволяет быстро обогреть помещение и поддерживать комфортную температуру. Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости проветривать помещение и одновременно впускать холодный или влажный воздух. Нет необходимости открывать окно и впускать посторонний шум.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1000х900х315 |
| Пульт ДУ | Да |
- Цена: 48 565 ₴








