Подарок










Встроенный или свободностоящий декоративный электрокамин для дома, Aflamo DEXTER Silver
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встроенный или свободностоящий декоративный электрокамин для дома, Aflamo DEXTER Silver»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dexter Серебряный: Может быть либо встроенным, либо свободностоящим. Серебряный корпус. Реалистический эффект пламени: Энергосберегающая светодиодная разработка. Пламя, не зависящее от функции нагрева. Отопление: 2 уровня тепловой мощности: низкая – 950 Вт / высокая – 2000 Вт. Защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 600x492x132 |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Пульт ДУ | Да |
- Цена: 14 729 ₴








