




Встроенный декоративный электрокамин для дома, Aflamo Superb 3D 80
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встроенный декоративный электрокамин для дома, Aflamo Superb 3D 80»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Трёхмерное качество пламени. Почувствуйте разницу Познакомьтесь с Superb 3D — камином, который создаст в вашем доме атмосферу настоящего очага! Реалистичный эффект пламени AFLAMO PLUS и мерцающий очаг создают удивительный трёхмерный вид, который окружит вас теплом и светом огня. 15 цветов пламени и 15 цветов подсветки очага. Впечатляющий очаг. Полупрозрачные поленья Камин Superb 3D комплектуется полупрозрачными поленьями, которые создают ощущение тлеющих дров. Этот эффект делает вид ещё более реалистичным и приятным для глаз. Более реалистичные ощущения Звук горящих дров Благодаря встроенному динамику вы можете наслаждаться не только красивым видом горящего огня, но и аутентичными звуками потрескивающих дров. Эта инновационная функция создаёт ещё более уютную атмосферу, идеальную для отдыха после долгого дня. Мобильное приложение. Доступно на устройствах Android и iOS Все функции камина доступны с телефона. Много вариантов Выберите то, что вам нравится Камин доступен в разных размерах: 80, 100, 120, 140, 160 см. Очень лёгкая установка Установка в несколько шагов. Установите держатель из комплекта. Повесьте камин. Наслаждайтесь своим камином. Очаг и пламя. Самый реалистичный эффект горящего огня. Пламя Выберите самое красивое. Пламя имеет: 15 цветов. 5 уровней яркости. 3 скорости. Очаг Подберите под свой стиль. 2 типа очага в комплекте: поленья, кристаллы. 15 цветов подсветки очага. 5 уровней яркости подсветки. Комфорт и удобство Камин – это прежде всего релакс! Пульт дистанционного управления позволяет менять функции на расстоянии. Обеспечивает комфорт, не нужно вставать с дивана. Таймер / Автоматическое отключение выключит камин самостоятельно. Вы настраиваете и забываете. Если заснёте, не нужно беспокоиться, что камин будет работать всю ночь. Функция обогрева с обдувом позволяет быстро обогреть помещение и поддерживать комфортную температуру. Не требует дополнительной вентиляции. Не нужно проветривать помещение и впускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и впускать шум снаружи. Пользуйтесь круглый год! Включайте или выключайте обогрев. Пламя независимо от обогрева позволяет пользоваться камином в любое время года, даже в жару. Наслаждайтесь огнём, когда хотите. Обогрев можно включить или выключить в любой момент. Лёгкий в использовании Экономьте время и нервы. Забудьте о покупке дров, рубке и хранении. Больше никакого дыма, пыли, пепла. Никакой уборки вокруг камина и его чистки. Садитесь удобно и включайте камин. Здоровье и безопасность. Мы заботимся о самом ценном. Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и животных. Датчик безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 652х832х363 |
| Пульт ДУ | Да |
- Цена: 55 929 ₴









