




Настенный/встроенный декоративный электрокамин для дома, Aflamo Royal 3D 180
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный/встроенный декоративный электрокамин для дома, Aflamo Royal 3D 180»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Трехмерное качество пламени почувствуйте разницу Познакомьтесь с Royal 3D – камином, который привнесет в ваш дом атмосферу настоящего костра! Реалистичный эффект пламени AFLAMO PLUS и тлеющий очаг создают невероятный трехмерный вид, окутывающий вас теплом и сиянием огня. 3 цвета пламени и 13 цветов подсветки очага. Впечатляющий очаг полупрозрачные поленья Камин Royal 3D включает полупрозрачные поленья, создающие впечатление тлеющего дерева. Благодаря этому весь эффект выглядит ещё более реалистично и привлекательно для глаз. Более реалистичные ощущения Звук горящего дерева Благодаря встроенному динамику вы можете наслаждаться не только красивым видом пламени, но и аутентичными звуками потрескивающего дерева. Эта инновационная функция делает атмосферу вокруг камина ещё более уютной, идеальной для отдыха после долгого дня. Мобильное приложение Доступно на устройствах Android и iOS Все функции камина доступны с телефона. Камин можно также включать и выключать голосовыми командами с помощью помощника Amazon Alexa. Множество вариантов Выберите то, что вам нравится Камин доступен в разных размерах: 100, 120, 140, 160, 180 см. Очень простая установка Монтаж в несколько шагов Установите кронштейн, входящий в комплект. Повесьте камин. Наслаждайтесь вашим камином. Установите как хотите Есть три способа монтажа: Полностью в стене Частично в стене На стене Очаг и пламя Самый реалистичный эффект горящего огня Пламя Выберите самое красивое. Пламя имеет: 3 цвета. 5 уровней яркости. 5 скоростей. Очаг Подберите под ваш стиль. В комплекте два вида очага: поленья, кристаллы. 13 цветов подсветки очага. 5 уровней яркости подсветки. Комфорт и удобство Камин – это прежде всего релакс! Пульт дистанционного управления позволяет менять функции на расстоянии, обеспечивая удобство использования без необходимости вставать с дивана. Таймер автоматически выключает камин. Вы можете заснуть, не беспокоясь, что камин будет работать всю ночь. Функция обогрева с вытяжкой позволяет быстро обогреть помещение и поддерживать комфортную температуру. Не требует дополнительной вентиляции. Вам не нужно проветривать помещение, впуская холодный или влажный воздух, или открывать окно, впуская шум снаружи. Используйте круглый год! Включите или выключите обогрев Пламя не зависит от обогрева, что позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь огнем, когда хотите. Обогрев можно включить или выключить в любой момент. Простой в использовании Экономьте время и нервы. Забудьте о покупке дров, колке и хранении. Больше нет дыма, пыли, золы. Конец уборке вокруг камина и чистке самого камина. Сядьте удобно и включите камин. Здоровье и безопасность Мы заботимся о самом ценном Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и животных. Датчик безопасности выключит обогрев, если выход теплого воздуха будет заблокирован. Включите камин Выключите смог Электрические камины экологичны. Они не выбрасывают в атмосферу углекислый газ и другие вредные вещества, как дровяные и газовые камины. Электрические камины чистые. Они не загрязняют помещение сажей или золой. Экономичный Не беспокойтесь о высоких счетах Технология LED обеспечивает очень низкую стоимость эффекта пламени – около 1-2 коп/час в зависимости от модели. Эффективное отопление Обогрейте свой дом Обогреватель имеет 2 уровня мощности. Термостат позволяет достичь и поддерживать комфортную температуру в пределах 20-30°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 480х1800х215 |
| Пульт ДУ | Да |
- Цена: 85 004 ₴




