




Настенный/встроенный декоративный электрокамин для дома, Aflamo GOLD 74
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный/встроенный декоративный электрокамин для дома, Aflamo GOLD 74»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Виртуальный опыт огня реалистичное пламя Камин Gold отображает аутентичное изображение настоящего огня, предлагая три стиля пламени и шесть цветов на выбор для каждого из них. Кроме того, пользователь может настроить подсветку очага, выбирая из 10 цветов как для верхней подсветки, так и самого очага. Реалистичные эффекты создают тёплую, уютную атмосферу, идеально подходящую для любого интерьера, объединяя инновационность с элегантностью. Огонь никогда не выглядел так реалистично, как сейчас! Впечатляющий очаг полупрозрачные поленья Камин Gold включает полупрозрачные поленья, создающие эффект тлеющих дров. Это делает эффект еще более реалистичным и приятным для глаз. Более реалистичные ощущения Звук горящих дров Благодаря встроенному динамику вы можете наслаждаться не только красивым видом горящего огня, но и настоящими звуками потрескивающих дров. Эта инновационная функция делает атмосферу вокруг камина ещё более уютной, идеально подходящей для отдыха после долгого дня. Мобильное приложение Доступно на устройствах с Android и iOS Все функции камина доступны с телефона. Камин также можно включать и выключать голосовыми командами с помощью ассистента Amazon Alexa. Множество вариантов Выберите то, что нравится Камин доступен в различных размерах: 74, 132, 152, 193 см. Очаг и пламя Самый реалистичный эффект горящего огня Пламя Выберите самое красивое. Пламя имеет: 3 стиля 6 цветов. Очаг Настройте под свой стиль. В комплекте 2 типа очага: поленья, кристаллы. 10 цветов подсветки очага. Комфорт и удобство Камин — это прежде всего отдых! Пульт дистанционного управления позволяет менять функции на расстоянии. Это обеспечивает удобство использования без необходимости вставать с дивана. Таймер автоматически отключит камин. Установите и забудьте. Если вы заснете, не беспокойтесь о том, что камин будет работать всю ночь. Функция обогрева с обдувом позволяет быстро обогреть комнату и поддерживать комфортную температуру. Не требует дополнительной вентиляции. Не нужно проветривать комнату и впускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окна и впускать шум с улицы. Используйте круглый год! Включайте или выключайте обогрев. Пламя независимо от обогрева позволяет пользоваться камином круглый год, даже в жару. Наслаждайтесь огнём, когда хотите. Обогрев можно включить или выключить в любой момент. Простота использования Экономьте время и нервы. Забудьте о покупке дров, рубке и хранении. Никакого дыма, пыли, золы. Больше не нужно убирать вокруг камина и чистить сам камин. Сядьте удобно и включите камин. Здоровье и безопасность Заботимся о самом ценном Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и животных. Датчик безопасности обогревателя отключит обогрев, если выход горячего воздуха будет перекрыт. Включите камин Отключите смог Электрические камины экологичны. Не выделяют в атмосферу углекислый газ и другие вредные вещества, как дровяные и газовые камины. Электрические камины чисты. Не загрязняют помещения сажей или золой. Экономичный Без опасений по поводу высоких счетов Технология LED обеспечивает очень низкую стоимость эффекта пламени, которая составляет около 1-2 коп/ч в зависимости от модели. Эффективное отопление Согрейте свой дом Обогреватель имеет 2 уровня мощности на выбор. Термостат позволяет достигать и поддерживать комфортную температуру в диапазоне 18-30°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 718 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 718х735х317 |
| Пульт ДУ | Да |
- Цена: 161 865 ₴








