




Настенный/встроенный декоративный электрокамин для дома, Aflamo Majestic PRO 183
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный/встроенный декоративный электрокамин для дома, Aflamo Majestic PRO 183»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Новое качество пламени Почувствуйте разницу Majestic PRO — это новое поколение технологий в наших электрокаминах. Пламя AFLAMO PLUS дает еще более реалистичный эффект. 10 цветов пламени и подсветки камина. Более реалистичный очаг Звук горящего дерева Благодаря встроенному динамику вы сможете насладиться не только прекрасным видом горящего огня, но и аутентичными звуками потрескивания древесины. Эта инновационная функциональность делает атмосферу вокруг камина еще более уютной, идеальной для отдыха после долгого дня. Мобильное приложение Доступно на устройствах Android и iOS Все функции камина доступны с вашего телефона. Множество вариантов Выберите то, что вам нравится. Камин имеет разные размеры: 107, 128, 153, 183, 213 см Очень простая сборка Установка всего за несколько шагов Установите вешалку, идущую в комплекте. Повесить камин Наслаждайтесь своим камином Камин и пламя Самый реалистичный эффект горящего огня. Пламя Выберите самый красивый. Пламя имеет: 10 цветов. 3 скорости. Очаг Подберите его к своему стилю. В комплекте 2 вида камина: поленья, кристаллы. 10 цветов подсветки камина. Комфорт и удобство Камин – это, прежде всего, отдых! Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции. Это обеспечивает комфорт использования без необходимости вставать с дивана. Таймер/выключатель автоматически выключит камин. Ставишь и забываешь. Если вы заснете, вам не придется беспокоиться о том, что камин будет гореть всю ночь. Функция обдувающего отопления позволяет быстро обогреть помещение и поддерживать комфортную температуру. Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости проветривать помещение и одновременно впускать холодный или влажный воздух. Нет необходимости открывать окно и впускать посторонний шум. Используйте круглый год! Включить или выключить отопление. Независимое от отопления пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Вы можете включить или выключить отопление в любой момент. Легко использовать Экономьте время и нервы. Забудьте о покупке дров, их рубке и хранении. Больше никакого дыма, пыли и пепла. Больше не нужно убирать вокруг камина или чистить сам камин. Сядьте поудобнее и включите камин. Здоровье и безопасность Мы заботимся о самом ценном. Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и животных. Датчик безопасности радиатора отключит нагрев, если отверстие горячего воздуха заблокировано. Включи камин Выключи смог Электрические камины экологичны. Они не выделяют в атмосферу углекислый газ или другие вредные вещества, как дровяные и газовые камины. Электрокамины чистые. Они не загрязняют салоны сажей и пеплом. Экономический. Не беспокойтесь о высоких счетах Светодиодная технология обеспечивает очень низкую стоимость эффекта пламени, которая составляет примерно 1-2 г/час в зависимости от модели. Эффективное отопление Согрейте свой дом. Радиатор имеет 2 уровня мощности на выбор. Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру в диапазоне 18-30°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 452 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Ширина | 1828 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 452х1828х129 |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Пульт ДУ | Да |
- Цена: 58 865 ₴








