




Настенный/встроенный декоративный электрокамин для дома, Aflamo Elite 213
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный/встроенный декоративный электрокамин для дома, Aflamo Elite 213»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин AFLAMO ELITE Elite – это технология нового поколения в электрокаминах: 10 цветов пламени, 4 яркости пламени. Благодаря встроенному динамику вы можете наслаждаться не только красивым видом горящего огня, но и настоящими звуками потрескивания дров. Эта инновационная функция делает атмосферу вокруг камина более уютной, идеальной для отдыха после долгого дня. Мобильное приложение, доступное на устройствах Android и iOS. Все функции камина доступны с вашего телефона. Камин можно также включать и выключать с помощью голосовых команд с помощью Amazon Alexa. Пульт дистанционного управления позволяет дистанционно изменять функции. Обеспечивает комфортное использование без необходимости вставать с дивана. Функция отопления позволяет быстро прогреть помещение и поддерживать комфортную температуру. Таймер автоматически выключает камин. Вы устанавливаете и забываете. Если вы заснете, вам не придется беспокоиться о том, что камин будет гореть всю ночь. Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости проветривать помещение и при этом впускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и впускать посторонний шум. Стекло камина не нагревается, безопасно для детей и животных. Электрокамины экологичны. Они не выбрасывают в атмосферу вредные вещества. Камин доступен в разных размерах: 107, 128, 153, 183, 213 см. Независимое от отопления пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Включить или отключить обогрев можно в любой момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 2133 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 457х2133х130 мм |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Пульт ДУ | Да |
- Цена: 75 036 ₴








