




Настенный/встроенный декоративный электрокамин для дома, Aflamo Unique PRO 160
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный/встроенный декоративный электрокамин для дома, Aflamo Unique PRO 160»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Aflamo UNIQUE PRO 80 Unique PRO – это новое поколение технологий в наших электрокаминах: Пламя AFLAMO PLUS добавляет еще более реалистичный эффект. 15 цветов подсветки пламени и устройства. Ультракомпактный дизайн – высота всего 39 см. Минималистичная форма идеально вписывается в любой интерьер, обеспечивая не только экономию пространства, но и исключительный стиль и комфорт использования. Пульт дистанционного управления позволяет изменять функции удаленно, обеспечивая удобство без необходимости вставать с дивана. Функция вытяжного отопления позволяет быстро прогреть помещение и поддерживать комфортную температуру. Таймер автоматически выключит камин. Вы настраиваете и забываете. Если вы заснете, вам не придется беспокоиться о том, что камин будет гореть всю ночь. Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости проветривать помещение и впускать холодный или влажный воздух. Обогреватель имеет 2 уровня мощности на выбор. Термостат позволяет достичь и поддерживать комфортную температуру в диапазоне 20-30°C. Встроенный динамик позволяет наслаждаться не только видом горящего огня, но и реалистичными звуками потрескивающих дров. Эта инновационная функция создает еще более уютную атмосферу, идеальную для отдыха после долгого дня. Мобильное приложение: доступно на устройствах Android и iOS, все функции камина доступны с вашего телефона. Также можно включать и выключать камин с помощью голосовых команд через Amazon Alexa. Камин доступен в разных размерах: 80, 100, 120, 140, 160, 180 см. Независимое от отопления пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь огнем, когда захотите – включить или выключить обогрев можно в любой момент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 390х1600х204 |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Пульт ДУ | Да |
- Цена: 79 465 ₴








