
Печь для бани и сауны на дровах Новаслав ПКС-01 (модель Ч) Класик
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-каменка для бани «Классик» благодаря специальной конструкции обеспечивает быстрый нагрев бани (сауны), а камни, загруженные прямо на топку, ускоряют процесс нагрева, аккумуляцию тепла и длительную теплоотдачу.
Традиционная и проверенная временем Печь-каменка для бани «Классик» – оптимальный и надежный вариант для Вашей сауны.
На основе ее специальной конструкции топки создан весь модельный ряд наших каменок. Данная конструкция печи обеспечивает быстрый и эффективный нагрев парильного помещения, а заложенные на топку камни обогреваются со всех сторон и быстро аккумулируют тепло, что позволяет длительно сохранять высокую температуру в сауне.
Толщина верхней плиты топки составляет 8 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотоемких средах и высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров.
Существует 3-х базовых типоразмеров печи-каменки «Классик», в зависимости от объема парильного помещения:
до 12 м3, 18 м3, 26 м3.
Конструкция модели разработана в двух вариантах: с выносным топливным каналом и без него.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», которое представлено размером:
• модель С2 (стекло 200х200 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Объем парилки (м.куб) | 12 |
- Цена: 13 230 ₴


