

Печь канадская бульерьян Новаслав CALGARY (тип-00)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Канадская отопительная печь "CALGARY" это высокоэффективный отопительный прибор, который можно использовать для отопления помещений объемом до 100 м3.
Область применения печи очень широкая – это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», которое представлено размером:
• модель С (стекло 240 х R 120 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 67 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
- Цена: 13 770 ₴


