-20%






Электрокаменка для сауны и бани Sawo TOWER ROUND TH3-60NS-P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Sawo Tower Round - линейка печей с необычным дизайном. Внешне электрокаменка напоминает каменную башню. Нагревательные ТЭНы находятся по центру. Снаружи каркас печи выполнен в виде сетки, которая заполняется большим количеством камней для сауны. Среди каменок Tower подходящую модель найдут и обладатели собственных домашних саун, и владельцы коммерческих парных. Электрокаменка Tower Round TH3-60NS-P от компании Sawo станет настоящим сердцем для вашей домашней сауны или небольшой коммерческой парной объёмом 5-8 метров кубических. Конструкция каменки предполагает напольную установку и большую вместимость камней до 70 кг. Корпус печи имеет нетипичную форму вертикального цилиндрического каркаса. Нагревательные элементы находятся в центре электрокаменки и по краям обкладываются камнем. Готовая к эксплуатации печь напоминает каменную башню и позволяет поддавать воду во время парения не только сверху каменки, но и по всей поверхности цилиндрического корпуса. Это особенно сильно порадует любителей влажной русской бани. С каменкой Sawo Tower Round TH3-60NS-P добиться большого количества лёгкого мелкодисперсного пара можно в самые короткие сроки. Ценителям традиционной сухой финской сауны придётся по душе быстрый прогрев парного помещения и равномерное распределение тепла. Для изготовления печей компания Sawo использует высококачественную нержавеющую сталь. При условии постоянного воздействия агрессивной внешней среды материал остаётся устойчив к коррозии, обеспечивая длительный срок эксплуатации. Управление печью производится с помощью выносного пульта управления, который приобретается отдельно. С его помощью можно запрограммировать режим работы электрокаменки заранее, а также вносить необходимые корректировки непосредственно во время процедуры парения. Если вы хотите купить универсальную электрокаменку, то Sawo Tower - один из лучших вариантов. Подливая на камни воду, можно добиться любого уровня влажности, а благодаря выносному пульту управления заранее или в процессе парения установить необходимый температурный режим. Мощность кВт: 6,0 Мin объем сауны м3: 5 Мax объем сауны м3: 8 Масса камней кг: 70 Ширина мм: 260 Высота мм: 1300 Глубина мм: 260 Питание: 380В Пульт управления: выносной (покупается отдельно) Количество тэнов: 3 (TH200)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 8 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 27 785 ₴


