



Электрокаменка для сауны и бани Sawo TOWER HEATERS TH6-120N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокаменка Sawo TOWER HEATERS – новая разработка от компании Sawo, которая еще больше расширила ассортимент электрических каменок для бань. Эта каменка может похвастаться уникальным дизайном в виде стальной башни. Преимущество каменки в том, что она произведена в виде сетки и полностью с низу доверху загружается камнями. Это дает возможность сделать настоящую русскую парилку, так как пар от такой электрокаменки более влажный и ничем не отличается от пара традиционной дровяной печи. Эта каменка вмещает от 70 до 360 килограмм камней, что обеспечивает большую площадь поверхности раскаленных камней, контактирующих с водой, распространяя пар равномерно по всей парилке. кроме того, эта электрокаменка обеспечивает длительно сохраняющееся в сауне тепло. Эта модель электрокаменки требует выносной пульт управления. ИНСТРУКЦИЯ для электрокаменки Sawo TOWER HEATERS TH6-120N Технические характеристики электрокаменки Sawo TOWER HEATERS TH6-120N: Мощность (кВт): 12.0 Объем сауны (м3): 11-18 Управление: выносной пульт Габариты (мм): ш355хг355хв1300 Кол-во камней (кг): 160
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 12 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 18 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 61 812 ₴


