


Электрокаменка для сауны и бани Sawo SAVONIA SAV-90 NS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Нагреватель Sawo Savonia создан для работы в общественных парильнях и ориентирован на активную, круглосуточную эксплуатацию. Каменка Sawo Savonia комплектуется подставками для монтажа нагревателя на пол сауны. Вес загружаемых камней – 50 кг. Объем отапливаемого помещения, в зависимости от модели нагревателя колеблется от 8 до 18 м 3. Эта модель электрокаменки требует выносной пульт управления. ИНСТРУКЦИЯ для электрокаменки Sawo SAVONIA SAV-90 NS Технические характеристики электрокаменки Sawo SAVONIA SAV-90 NS: Мощность кВт: 9 Мin объем сауны м3: 8 Мax объем сауны м3: 14 Минимальная высота сауны, см: 190 Максимальная масса камней, кг: 50 Ширина мм: 442 Высота мм: 650 Глубина мм: 410 Вес кг: 25 Вольтаж 3ф: 380В Сечение электрического кабеля, мм2: 5x2,5 Тэны шт. х кВт: 6x1,5 Расстояние до потолка мм: 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 14 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 42 534 ₴


