-20%








Электрокаменка для сауны и бани Sawo Minidragon MN-36 NS-P-DRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Sawo Minidragon – электрокаменка для саун небольшого размера с прохладным на ощупь волокнистым покрытием. "Небольшая сауна - это жемчужина вашего дома и печь должна быть не менее драгоценной! Мне хотелось создать великолепный предмет для разговора, который одновременно обеспечит вас отличным паром, теплом и жаром. Мы нанесли мой узор "Junglefire" на бархатную поверхность для наших нагревателей "Minidragon" и "Scandifire". Стефан Линдфорс - архитектор интерьеров, дизайнер, скульптор. Благодаря разработкам финских инженеров компании Sawo, наслаждаться комфортным парением можно в сауне самых скромных размеров, рассчитанной на одного или двух посетителей, сегодня не только легко представить, но и ощутить на себе всю полноту удовольствия от посещения бани даже, если объём вашей парной всего 3 - 6 м3. Всё, что вам понадобится для создания идеального микроклимата в парной такого размера - это электрокаменка Sawo MINIDRAGON MN-36 NS-P-DRF. Несмотря на свои крохотные габариты, электрическая печь обладает всем необходимым функционалом и будет безотказно работать долгие годы. Все элементы печи выполнены из нержавеющей стали высочайшего качества. Материал прекрасно переносит эксплуатацию в агрессивной среде с высокой влажностью и температурой. Каменка Sawo MINIDRAGON MN-36 NS-P-DRF вмещает до 11 кг камней. Камни позволяют быстро прогревать помещение. Подливая на камни воду, можно без труда добиться нужного уровня влажности. Настенная установка и классическая прямоугольная форма печи позволяют максимально сэкономить пространство. Если вы являетесь обладателем сауны небольшого объёма и вам нужна электрокаменка с малыми габаритами, то модель из серии MINIDRAGON станет для вас настоящей находкой. Данная линейка печей разработана компанией Sawo специально для саун с ограниченным пространством. Модель требует выносной пульт управления Мощность кВт: 3,6 Мin объем сауны м3: 3 Мax объем сауны м3: 6 Масса камней кг: 11 Ширина мм: 330 Высота мм: 455 Глубина мм: 215 Питание: 380В / 220В Пульт управления: выносной (покупается отдельно) Цвет защитного покрытия: красный Количество тэнов: 2 (MN180) Расстояние до потолка мм: 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 6 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Способ установки | Настенный |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 15 422 ₴


