-20%


Электрокаменка для сауны и бани Sawo MINI X MX-30 NS-P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Благодаря разработкам финских инженеров компании Sawo, наслаждаться комфортным парением можно в сауне самых скромных размеров, рассчитанной на одного или двух посетителей, даже, если объём вашей парной всего 2-4 м3. Все что вам понадобится для создания идеального микроклимата в парной такого размера – это электрокаменка Sawo MINI X MX-30 NS-P. Все элементы печи изготовлены из нержавеющей стали высокого качества. Материал отлично переносит эксплуатацию в агрессивной среде с высокой влажностью и температурой. Каменка Sawo MINI X MX-30 NS-P регулируется через выносной пульт управления, а также вмещает до 10,5 кг камней. Камни позволяют быстро прогревать помещение. Подливая на камни воду, можно легко добиться нужного уровня влажности. Если вы являетесь владельцем сауны небольшого объема и вам нужна электрокаменка с малыми габаритами, то модель из серии MINI X станет для вас настоящей находкой. Данная линейка печей разработана компанией Sawo специально для саун с ограниченным пространством. Электрокаменка имеет настенное крепление и монтируется в угол стены сауны. Мощность кВт: 3,0 Мин объем сауны м3: 2 Max объем сауны м3: 4 Масса камней кг: 8 - 10,5 Ширина мм: 330 Высота мм: 495 Глубина мм: 200 Питание: 380В / 220В Пульт управления: выносной (в комплект не входит) Количество тэнов: 1 (MN115), 1 (MN180) Расстояние до потолка мм: 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 3 кВт |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 4 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Способ установки | Настенный |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 8 935 ₴


