-20%






Электрокаменка для сауны и бани Sawo HELIUS HES-60 NS-G-P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокаменка HELIUS HES-60 NS-G-P от компании Sawo станет настоящей находкой для парных помещений с ограниченным пространством или особым интерьером. Это идеальный вариант для тех, кто не желает привлекать к печи особое внимание. Модель Sawo HELIUS HES-60 NS-G-P удивительно тонка и рассчитана на пристенную установку. Монтаж электрокаменки безопасен даже при расстоянии 5 мм от стены и обрешетки. Финские инженеры разработали особую вентиляционную систему каменного дома, благодаря которой воздух в парной объемом 5-9 кубических метров прогревается в считанные мгновения. В такую модель печи можно заложить до 17 кг камешков. Этой массы достаточно для получения желаемого количества мелкодисперсного пара и создания парного влажного банного микроклимата. При скрытой установке печи подача воды на камне осуществляется с помощью специальной чаши из талькохлорита, к которой подсоединен силиконовый шланг. Каменка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. При постоянном воздействии агрессивной внешней среды такой материал остается устойчив к коррозии, обеспечивая длительный срок эксплуатации нагревателя. Мощность кВт: 6,0 Мin объем сауны м3: 5 Мax объем сауны м3: 9 Масса камней кг: 17 Ширина мм: 860 Высота мм: 655 Глубина мм: 230 Питание: 380В/220В Пульт управления: выносной (в комплект не входит) Количество тенов: 3 (ARI200)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 9 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Способ установки | Настенный |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 34 517 ₴


