Подарок


Портал IDaMebel Laguna (RAL 9006, для Goodfire 28)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Laguna (RAL 9006, для Goodfire 28)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Гладкая поверхность портала, абсолютно ровные линии и углы, отсутствие украшений в комплексе соответствует модерному стилю Hi-Tech. Портал IDaMebel Andorra подойдет для смелых интерьерных решений.
Портал IDaMebel Andorra изготавливается как в фронтальном, так и в угловом варианте. Поскольку портал исполняется под заказ, каждый клиент может внести в него свои индивидуальные корректировки, исходя из особенностей своего помещения. Поэтому модель при необходимости изготавливается в любых нужных размерах и под любой электрический очаг.
Предусмотрен также выбор цвета для изделия или даже индивидуальный подбор цвета в соответствии с предоставленным образцом. Портал IDaMebel Andorra изготавливается из качественных материалов натуральное дерево в сочетании со шпонированными элементами для большой прочности и надежности в процессе эксплуатации.
Портал IDaMebel Andorra имеет стеклянную (очень прочное стекло) подставку под телевизор, что позволяет порталу служить не только обрамлением для камина.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 950 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Вес камина | 45 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 36 000 ₴



