


Котел азиатский КА-12 чугунный с крышкой 12 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Котел азиатский чугунный - классика для приготовления на открытом огне
Чугунный азиатский котел – это незаменимый атрибут для любого выезда на природу. Классическая посуда, созданная специально для приготовления азиатской пищи на открытом огне, делает каждое блюдо особенным.
Особенности котла :
- Идеально подходит для приготовления мяса, плова, ухи, каши и рыбы.
- Блюда, приготовленные в котле, отличаются особым вкусом и сочностью и обладают невероятным ароматом.
Преимущества чугунного котла :
- Идеально подходят для варки и тушения.
- чугун хорошо держит температуру, что обеспечивает равномерное приготовление блюд.
Наслаждайтесь кулинарными шедеврами на природе с чугунным туристическим котлом!
Комплектация : Котел чугунный со дужкой для подвешивания - 1 шт., крышка чугунная - 1 шт.
Характеристики :
Материал : Чугун
Диаметр, мм : 400
Толщина стенки, мм : 3.8
Толщина дна, мм : 4,4
Объем, л : 12
Вес, кг : 10.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.4 кг |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 400 |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 174,40 ₴


