




Сковорода WOK-08КС чугунная с крышкой-сковородкой гриль 8 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Сковорода WOK чугунная – классика для приготовления на открытом огне
Чавунная сковорода WOK - это незаменимый атрибут для любого выезда на природу. Классическая посуда, созданная специально для приготовления пищи на открытом огне, делает каждое блюдо особенным.
Особенности сковороды WOK:
- Благодаря уникальной полусферической форме идеально подходит для жарки мяса, картофеля, овощей, а также для приготовления различных блюд Восточной кухни.
- Блюда, приготовленные в сковороде WOK, отличаются особым вкусом и сочностью и обладают непревзойденным ароматом.
- Быстрый равномерный нагрев по всей поверхности, благодаря этому продукты быстро обжариваются, оставаясь сочными внутри.
- Обладает природными антипригарными свойствами, которые растут по мере эксплуатации.
Сковорода укомплектована чугунной крышкой-сковородкой гриль, которую также можно использовать для приготовления или подогрева пищи, в первую очередь - гриля.
Наслаждайтесь кулинарными шедеврами на природе с чугунной сковородой WOK!
Комплектация: Сковорода WOK чугунная – 1 шт., крышка-сковорода гриль чугунная – 1 шт.
Характеристики:
Материал: Чугун
Диаметр, мм: 360
Толщина стенки, мм: 3,8
Толщина дна, мм: 4,4
Объем, л: 8
Вес, кг: 9,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Толщина корпуса | 3.8 мм |
| Диаметр | 320 |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 8 мл |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Материал | Чугун |
- Цена: 2 718,40 ₴



