




Сковорода WOK-08 чугунная с крышкой 8 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Сковорода WOK чугунная – классика для приготовления на открытом огне.
Чугунная сковорода WOK – это незаменимый атрибут для любого выезда на природу. Классическая посуда, созданная специально для приготовления пищи на открытом огне, делает каждое блюдо особенным.
Особенности сковороды WOK :
- Благодаря уникальной полусферической форме идеально подходит для жарки мяса, картофеля, овощей, а также приготовления различных блюд Восточной кухни.
- Блюда, приготовленные в сковороде WOK, отличаются особым вкусом и сочностью и обладают непревзойденным ароматом.
- Быстрый равномерный нагрев по всей поверхности, благодаря этому продукты быстро обжариваются, оставаясь сочными внутри.
- обладает природными антипригарными свойствами, которые растут по мере эксплуатации.
Наслаждайтесь кулинарными шедеврами на природе с чугунной сковородой WOK!
Комплектация : Сковорода WOK чугунная – 1 шт., крышка чугунная – 1 шт.
Характеристики :
Материал : Чугун
Диаметр, мм : 360
Толщина стенки, мм : 3,8
Толщина дна, мм : 4,4
Объем, л : 8
Вес, кг : 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 320 |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 8 мл |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
- Цена: 2 322,40 ₴



