




Чехол для Мангала в стиле Лофт на 9 серых шампуров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Наш качественный чехол, специально разработанный для Мангала(-барбекю) в стиле Лофт на 9 шампуров, обеспечивает полную комплектность, защиту от негативных воздействий и удобство транспортировки.
Сохранность комплектности. Чехол обеспечивает надежное хранение не только мангала, но и шампуров или других принадлежностей, необходимых для приготовления шашлыков.
Защита от негативных воздействий. Материал Оксфорд, из которого изготовлен чехол, способен выдержать суровые условия окружающей среды, ультрафиолетовое излучение и механические воздействия. Благодаря этому, наш чехол прослужит вам долгие годы, сохраняя ваш мангал в идеальном состоянии.
Покупайте наш чехол сегодня и наслаждайтесь безупречным состоянием вашего мангала в любое время и в любом месте!
Размеры (ДШВ), см: 115х65х110
Плотность: 390
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно

Стальная гарантия
Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет.

Распакуй и жарь!
Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара.

Ничего лишнего
Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С.

Европейское качество
Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.

3000 отзывов
Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 9 шт |
- Цена: 1 680 ₴




