




Переносной двухуровневый Мангал-чемодан Mzavod Пегас на 8 шампуров 3мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Идеальный Переносной двухуровневый Мангал-чемодан на 8 шампуров из металла 3 мм, специально созданный на серийном производстве, изготовлен из сертифицированной стали высочайшего качества, обеспечивая гарантированную прочность и безопасность более 20 лет.
Мы гордимся использованием в процессе производства только нетоксичных материалов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом свежего гриля не задумываясь о потенциально вредных веществах
Технология лазерной резки позволяет создавать сложные формы, обеспечивая точность, четкость и высокую детализацию каждой детали мангала. Благодаря этому, вы получаете эстетически привлекательный и функциональный продукт, который станет вашего настоящей гордостью.
Жаровня мангала-чемодана изготовлена из 3-миллиметровой стали и смазана маслом (для предотвращения коррозии), поэтому перед первым использованием изделие необходимо прокалить в течение 10-15 минут.
Наш мангал отличается портативностью и компактностью. Он легко складывается в чемоданчик, что делает его идеальным спутником для пикников, отдыха на пляже и других приключений на свежем воздухе.
Еще одна приятная особенность мангала - 2 уровня шампуров, что позволяет менять высоту шампура над углями.
Получите настоящее удовольствие от шашлыков и гриля с нашим мангалом-чемоданом - выбор истинных гурманов еды под открытым небом!

Мангал Завод - Качественно и Прозрачно

Стальная гарантия
Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет.

Распакуй и жарь!
Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара.

Ничего лишнего
Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С.

Европейское качество
Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.

3000 отзывов
Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 8 шт |
| Толщина маталла | 3 мм |
- Цена: 1 290,40 ₴




