




Мангал Mzavod Прометей с дровницей на 12 шампуров 3мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Откройте истинное гастрономическое наслаждение с нашим высококачественным Мангалом на дровнице для 12 шампуров из металла 3 мм!
Изготовленный из сертифицированной стали высокого качества и созданный с применением передовой технологии лазерной резки, наш мангал обеспечивает непревзойденное сочетание прочности и эстетической привлекательности.
Благодаря серийному производству, мы можем предложить вам доступное решение без потери качества.
Каждая деталь мангала с дровницей, изготовленная исключительно из нетоксичных материалов, проходит строгий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет.
Жаровня мангала на дровнице выполнена из стали толщиной 3 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Применение сварных усилений, изготовленных из трубы размером 15х15 мм, значительно повышает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
С вместительной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить большее количество блюд с неповторимым ароматом, который несравним с готовкой на газе или углях.
Комплект поставки: жаровня, дровница
Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его прекрасным дополнением к вашему саду или патио.

Мангал Завод - Качественно и Прозрачно

Стальная гарантия
Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет.

Распакуй и жарь!
Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара.

Ничего лишнего
Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С.

Европейское качество
Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.

3000 отзывов
Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 12 шт |
| Толщина маталла | 3 мм |
- Цена: 4 620 ₴



