




Мангал Mzavod Гектор со съемными ножками на 6 шампуров 3мм
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Представляем вам идеального спутника для вашего летнего отдыха — качественный Мангал со съемными ножками для 6 шампуров из металла 3 мм!
Серийное производство мангала на съемных ножках обеспечивает постоянное высокое качество, безопасность и доступность для всех любителей вкусной пищи.
Что делает этот мангал настолько уникальным?
- Мангал изготовлен из сертифицированной стали, что гарантирует его прочность и долговечность, он прослужит вам больше 20 лет.
- Мы ценим ваше здоровье и окружающую среду, поэтому использование нетоксичных материалов в изготовлении мангала стало нашим приоритетом.
- Наш мангал изготовлен с использованием передовой технологии лазерной резки, что обеспечивает высокую точность и качество каждой детали.
Жаровня мангала на ножках изготовлена из металла толщиной 3 мм и окрашена термостойкой эмалью черного цвета, выдерживающей температуру до 800°C.
Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только дополняют эстетический внешний вид, но также повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям во время нагревания.
Благодаря съемным ножкам, покрытыми черной порошковой краской, мангал становиться удобным для транспортировки и хранения, что делает его идеальным выбором для поездок на природу или использования на террасе.

Мангал Завод - Качественно и Прозрачно

Стальная гарантия
Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет.

Распакуй и жарь!
Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара.

Ничего лишнего
Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С.

Европейское качество
Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.

3000 отзывов
Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6 шт |
| Толщина маталла | 3 мм |
- Цена: 2 700 ₴







