




Стальная печь-камин Kratki ERIK Ø 150 в отделке аккумуляционной керамикой WHITE SATIN (кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь-камин Kratki ERIK Ø 150 в отделке аккумуляционной керамикой WHITE SATIN (кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь на дровах ERIK – обогреет от 25 м² до 85 м².
ERIK – это современная автономная печь, которая не только является уникальным источником тепла, но и отвечает самым высоким экологическим стандартам.
Благодаря использованию передовых технологий, ERIK гарантирует оптимальное использование энергии, выражающейся в эффективном и экономном обогреве помещений.
Дизайн печи придает элегантности любой комнате и обеспечивает непревзойденный комфорт использования.
Мы уверены в качестве наших устройств
Печь отвечает требованиям EKOPROJECT и ограничительному германскому стандарту BlmschV II.
Кроме того, он был разработан в соответствии со строгими экологическими стандартами Flamme Verte, что гарантирует высокую эффективность, чистое горение и сниженные выбросы.
Благодаря этому вы можете наслаждаться уютной атмосферой дома, минимизируя свое влияние на окружающую среду.
Преимущества
- Стекло GLASS с эстетическим черным декором придает печи элегантный вид,
- ручка в виде рейки обеспечивает удобный хват по всей длине,
- комфортное открывание дверей благодаря использованию современного и прочного механизма,
- длительное сохранение температуры благодаря футеровке камеры сгорания аккумуляционным материалом TERMOTEC,
- интуитивно понятная регулировка потока воздуха,
- чугунная решетка и стальной зольник,
- система чистого стекла позволяет поддерживать стекло в чистоте,
- термостойкое стекло с термостойкостью до 600°C,
- углубленная камера сгорания вмещает больше дров и предотвращает высыпание золы в помещение при заправке топлива,
- регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и выровнять печь,
- тройная воздушная система камеры сгорания обеспечивает высокую эффективность процесса сгорания,
- дефлектор, удлиняющий путь выхлопных газов для оптимального использования энергии,
- ревизионная дверца открывается по принципу push to open - нажмите чтобы открыть,
- вход воздуха через внешний патрубок (с возможностью подключения сзади и снизу) диаметром 100,
- плита покрыта специально разработанной окрасочной смесью, с повышенной стойкостью к царапинам и однородной и гладкой структурой,
- возможность подключения выхода выхлопных газов как сверху, так и сзади устройства,
- облегчение монтажа печи благодаря отверстию в основе - Ø200 мм,
- соответствует критериям EKOPROJECT, ограничительному германскому стандарту BlmschV II и Flamme Verte,
– предназначены для домов с рекуперацией тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 161 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 297 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1039 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| Материал печи | чугун, сталь |
| Мощность | 8.5 кВт |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 107 217 ₴




