



Электрокаменка для сауны и бани Sawo TOWER CORNER TH5-80Ni2-CNR-P + пульт Saunova 2.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Sawo TOWER CORNER TH5-80Ni2-CNR-P + пульт Saunova 2.0»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Sawo Tower Corner – линейка печей с необычным дизайном. Внешне электрокаменка напоминает каменную башню. Нагревательные тени находятся по центру. Каркас печи выполнен в виде сетки, заполняемой большим количеством камней для сауны. Среди каменок Tower соответствующую модель найдут и владельцы собственных домашних саун, и владельцы коммерческих парных.
Электрокаменка TOWER CORNER TH5-80Ni2-CNR-P от компании Sawo станет настоящим сердцем для домашней или коммерческой парной объемом 8-14 кубических метров. Конструкция каменки предусматривает напольную угловую установку и большую вместимость камней до 105 кг.
Корпус печи имеет нетипичную форму вертикального цилиндрического каркаса. Нагревательные элементы находятся в центре электрокамеры и облагаются по краям камнями. Готовая к эксплуатации печь напоминает каменную башню и позволяет подвергать воду во время парения не только сверху каменки, но и по всей поверхности цилиндрического корпуса. Это особенно порадует любителей влажной русской бани. С каменкой Sawo TOWER CORNER TH5-80Ni2-CNR-P добиться большого количества легкой мелкодисперсной пары можно в кратчайшие сроки. Любителям традиционной сухой финской сауны придется по душе быстрый прогрев парного помещения и равномерное распределение тепла.
Для изготовления печей компания Sawo использует высококачественную нержавеющую сталь. При постоянном воздействии агрессивной внешней среды материал остается устойчивым к коррозии, обеспечивая длительный срок эксплуатации.
Если вы хотите купить универсальную электрокампу, то Sawo Tower - один из лучших вариантов. Подливая на камни воду, можно добиться любого уровня влажности, а благодаря выносному пульту управления заранее или в процессе парения установить необходимый температурный режим.
Модель Sawo TOWER CORNER TH5-80Ni2-CNR-P + пульт Saunova 2.0 поставляется со встроенным блоком мощности, а также имеет в комплекте панель управления Saunova 2.0.
- Мощность кВт: 8,0
- Мin объем сауны м3: 8
- Макс объём сауны м3: 14
- Масса камней кг: 105
- Ширина мм: 355
- Высота мм: 1380
- Глубина мм: 355
- Питание: 380В
- Пульт управления: Saunova 2.0(входит в комплект)
- Количество тенов: 4 (TH150), 1 (TH200)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 8 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 15 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 60 221 ₴



