


Стальная каминная печь отопительная на дровах, каминофен THORMA ALVESTA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печь отопительная на дровах, каминофен THORMA ALVESTA»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Thorma Alvesta - стильная и компактная модель отопительной печи. Закругленные углы и грани изделия увеличивают уровень безопасности, экономят окружающее пространство. Конвекционный корпус - крашеный металл со вставками из камня песчаника или талькохлорита. Непосредственно сама топка имеет большие размеры, что сильно облегчает закладку дров на горение. Высокая мощность печи позволяет отапливать большие помещения до 190 кубических метров. Внизу печи есть специальная ниша для дров, позволяющая организовать правильное и удобное хранение топлива в домашних условиях. Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 143 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1127х570х137 |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| КПД | 82 |
| Мощность (кВт) | 13 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 71 910 ₴



