Подарок






Стальная каминная печь отопительная на дровах, каминофен THORMA ALVESTA II brown/sandstone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печь отопительная на дровах, каминофен THORMA ALVESTA II brown/sandstone»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная каминная печь отопительная на дровах, каминофен THORMA ALVESTA II brown/sandstone
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 146 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82.3 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1127х568х353 |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| КПД | 82.3 |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 85 935 ₴



