




Печь чугунная Ravan Incorta 10 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь чугунная Ravan Incorta 10 кВт»
Быстрый обогрев до 100 м²/240 м³
Печь камин на дровах Ravan Incorta идеально подходит для отопления частных домов, коттеджей или дач.
Печь может работать на мощности 5 кВт в экономном режиме тления. В этом режиме вам не нужно постоянно подкладывать дрова - печь сохраняет тепло на одной закладке топлива максимально долго.
При необходимости быстро прогреть комнату, печь Incorta может работать на максимальной мощности 10 кВт до 3 часов. Это идеальное решение, когда вы хотите быстро создать тепло и комфорт в холодные зимние вечера или после длительного отсутствия дома.
Качественный чугун толщиной 8-10 мм
Чугунные печи камины на дровах для дома на 35% быстрее нагревают помещение по сравнению с другими материалами.
Прочная конструкция гарантирует устойчивость и долговечность, что означает надежность на долгие годы.
Система двойного дожига
Печка камин на дровах Ravan Incorta имеет систему двойного дожига, благодаря которой несгоревшие частицы топлива сжигаются повторно. Вы сможете существенно снизить расходы на отопление.
Подвод воздуха извне
Благодаря подводу воздуха с улицы, печь горит, не забирая воздух из помещения. Это способствует лучшей вентиляции и здоровому микроклимату в доме.
Система «Чистое стекло»
Воздух, поступающий в камеру горения печи, омывает стекло, сохраняя его чистым. Поэтому вы сможете наслаждаться пламенем, не тратя время на частую чистку стекла.
Высокая эффективность
КПД 75.8% означает, что почти вся энергия от сжигания дров используется для обогрева вашего дома. Вы не тратите дрова впустую и этим самым экономите на отоплении.
Особенности печи Ravan Incorta
Эта печь - это независимый источник тепла, который надежно обогревает даже при отсутствии электричества или газа.
Печь Ravan Incorta не только экономит ваши средства на отоплении, но и делает это без ущерба для окружающей среды.
Ravan Incorta соответствует всем стандартам экологичности ЕС. Выбирая польские чугунные печи камины Ravan цена которых очень доступна, вы не только заботитесь об окружающей среде, но и беспокоитесь о здоровье вашей семьи.
Где купить печь Ravan Incorta?
Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежную, эффективную и экономную печь камин на дровах.
Если вы хотите купить дровяные печи чугунные или купить чугунные печи длительного горения для дачи, обратите внимание на эту модель, которая объединяет в себе качество, доступность и высокую функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 113 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| КПД | 80 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 14 |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Черный |
- Цена: 29 870 ₴








