




Дровяная печь для бани и сауны HUUM HIVE Flow
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь HIVE Flow Уникальный дизайн Инновационная запатентованная конструкция печи Вмещает 150 кг камней (35-40 кг с каменной корзиной) Экономное использование древесины Низкое воздействие на окружающую среду Мягкий и продолжительный пар Дровяная печь HIVE Flow выделяется как одна из самых эффективных и экологически устойчивых печей для саун на рынке. Ее инновационная конструкция гарантирует, что 75% тепла от дров напрямую нагревает вашу сауну, а не уходит через дымоход. Большой объем камней сохраняет тепло, обеспечивая пар в течение более 30 минут после того, как огонь погаснет. HIVE Flow — идеальный выбор для тех, кто ценит экологическую сознательность и хочет получить незабываемые впечатления от сауны. Выбросы CO печи составляют всего 346 мг/м³ по сравнению с более чем 1000 мг/м³ у аналогичных печей, а выбросы твердых частиц составляют всего 25 мг/м³, что является самым низким показателем в своей категории. Благодаря своей уникальной конструкции печь HIVE Flow имеет пониженный риск возгорания, что позволяет устанавливать ее более удобно по сравнению с традиционными обогревателями. Печь имеет прочную конструкцию с 5-миллиметровой верхней частью и 3-миллиметровыми боковинами, что обеспечивает равномерное распределение тепла. HIVE Flow весит 67 кг (73 кг для модели LS) и может вмещать до 150 кг камней, а также дополнительно 35-40 кг в корзине для камней. Большая стеклянная дверца печи усиливает уютную атмосферу вашей сауны, позволяя вам наслаждаться завораживающим пламенем. HIVE Flow соответствует строгим экологическим стандартам и превосходит все известные показатели эффективности и экологичности для дровяных печей, гарантируя высококачественный и устойчивый выбор для вашей сауны. Также доступны HIVE Flow Mini и Mini LS, которые вмещают 105 кг камней. С корзиной для камней вы можете добавить еще 35-40 кг камней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 884 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 105 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Подключение | 380 В |
| Назначение печи | бытовая |
- Цена: 105 623 ₴




