Подарок






Дровяная печь для бани и сауны Tulikivi GRINION Classic с выносной топкой
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Tulikivi GRINION Classic с выносной топкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь для бани и сауны Tulikivi GRINION с выносной топкой создана без металлической детали, печь Tulikivi Grinion аккумулирует тепло в натуральном камне и композитных материалах. Благодаря этому она обеспечивает мягкий, естественный прогрев парной и длительное хранение тепла. Камни нагреваются до 650°C , создавая легкий, сухой пар. Отсутствие излишней конвекции сохраняет оптимальный микроклимат в бане. NOBILE – это шедевр природы, воплощенный в камне. Глубокий, как вечернее небо, цвет и бархатная текстура создают атмосферу роскоши и спокойствия. Каждый луч света раскрывает скрытое сияние кристаллов магнезита, наполняя пространство волшебной аурой. Преимущества Tulikivi Grinion: Экологически чистая: изготовлена из натуральных материалов. Долговечна: прослужит не одно поколение. Эффективна: быстро нагревает пар и долго держит тепло. Эстетическая: разнообразие дизайнов позволит подобрать печь под любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Глубина | 1360 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2666 кг |
| Материал корпуса | камень |
| Назначение | для сауны |
| Парогенератор | - |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | Напольное |
| Способ установки | напольная |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 782 997 ₴



