Подарок








Дровяная печь для бани и сауны Tulikivi GRINION Classic
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Tulikivi GRINION Classic»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Ощутите силу природы в вашей сауне! Дровяная печь Tulikivi Grinion – это не просто печь, а настоящее творение из натурального камня. Внутренняя сердцевина из жаростойкой керамики Celsius и наружная облицовка из эксклюзивного талькомагнезита обеспечивают мягкое, инфракрасное тепло, глубоко проникающее в тело, расслабляющее мышцы и улучшающее кровообращение. Отсутствие металла позволяет использовать морскую соль для создания целебного микроклимата, подобного морскому бризу. Наслаждайтесь настоящей банной традицией из Tulikivi! Инвестируйте в здоровье и комфорт на долгие годы! теплоемкости камней, печь долго отдает тепло, позволяя наслаждаться баней в течение длительного времени после топки. Добавьте элегантность и природную красоту вашей сауне! Дровяная печь Tulikivi Grinion – это не просто функциональный прибор, а произведение искусства. Эксклюзивный талькомагнезит с выразительной текстурой придает интерьеру сауны особый шарм. Возможность встраивания в стену позволяет сэкономить пространство и создать стильный акцент в вашей парной. Создайте идеальную атмосферу для отдыха! Дровяная печь Tulikivi Grinion – это универсальное решение для вашей сауны. Она быстро прогревает помещение, обеспечивает необходимую влажность и создает атмосферу уюта. Возможность увеличения мощности и всевозможные варианты установки позволяют адаптировать печь под любые потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2300 кг |
| Материал корпуса | камень |
| Назначение | для сауны |
| Парогенератор | - |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | Напольное |
| Способ установки | напольная |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 751 408 ₴



