Подарок






Дровяная печь для бани и сауны Tulikivi ТК 550 XL без портала
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Tulikivi ТК 550 XL без портала»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь серии ТК 550 XL – это надежное отопительное оборудование для классической влажной бани. Эта печь отличается высокой производительностью и уникальным дизайнерским исполнением. Идеальный тандем облицовки из натурального камня и банных камней позволяет обеспечивать необходимый микроклимат в парной для оздоровительных процедур. Каменка Tulikivi ТК 550 XL обеспечивает естественную вентиляцию, потребляя воздух, необходимый для горения топлива из парной и выбрасывая его через дымоотводную трубу с продуктами горения. Таким образом, свежий воздух активно поступает в парное помещение. Жаростойкий углеродистый металл европейского проката, из которого изготовлена топка, имеет длительный эксплуатационный срок, благодаря устойчивости к высоким температурам. Камень, используемый для облицовки – талькомагнезит . Этот природный минерал способен накапливать тепло и длительно его отдавать в виде ИК тепла. Емкость для загрузки камней в печи на дровах Tulikivi ТК 550 XL достаточно емкая до 900 кг, что позволяет большому количеству раскаленных камней генерировать добротный мягкий пар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | камень |
| Назначение | для сауны |
| Парогенератор | - |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | Напольное |
| Способ установки | напольная |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 691 713 ₴



