Подарок


Электрокаменка для сауны и бани Tulikivi Tuisku GRAFIA 10,5 кВт
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Tulikivi Tuisku GRAFIA 10,5 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрическая каменка Tulikivi Tuisku является печью для бань и саун от известного финского производителя. В ней идеально сочетаются непревзойденная эстетичность и достойное качество. Электропечь позволяет создавать уникальный микроклимат за счет добротной пары для неповторимого отдыха и целебных процедур. Посещение парной оказывает положительное влияние не только на физическое здоровье человеческого организма, но и восстанавливает психологическое состояние и снимает усталость. Среди многочисленных преимуществ, которые имеет электрокаменка Tulikivi Tuisku, можно выделить следующие: применение для облицовки печи талькомагнезита . Этот уникальный камень отличается экологичностью и эстетической привлекательностью. Нет вредных примесей и радиационного фона, при этом имеет высокие показатели теплоемкости; инновационные разработки в конструкции и большое количество камней в кожухе позволяют создавать особо комфортный микроклимат в парильном помещении; управление осуществляется с помощью пульта; надежность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 кг |
| Материал корпуса | камень |
| Назначение | для сауны |
| Парогенератор | - |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | Напольное |
| Способ установки | напольная |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 126 458 ₴



