Подарок










Электрокаменка для сауны и бани Tulikivi Naava Rigata 9 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Tulikivi Naava Rigata 9 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокаменка Tulikivi Naava является эффективной, надежной и экономичной печью от финского производителя. Она идеально впишется и дополнит дизайн любой парилки в бане или сауне, создавая при этом необходимый микроклимат для приятного отдыха и оздоровительно-гигиенических процедур. Электропечь по талькомагнезиту позволит по праву оценить процедуру парения, а также оздоровить физическое и психологическое состояние. Печь Tulikivi Naava имеет ряд преимуществ, благодаря которым она признана среди ценителей и владельцев парильных помещений, а именно: использование талькомагнезита для изготовления кожуха печи делает ее не только стильной и привлекательной, но и экологичной. Также натуральный камень отличается высокими показателями теплоемкости; большая загрузка камней, позволяющая производить добротную мягкую пару; усиленные ТЭны быстро разогревают камни и парную; наличие выносного пульта позволяет осуществлять регулировку рабочих параметров дистанционно; надежность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | камень |
| Назначение | для сауны |
| Парогенератор | - |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | Напольное |
| Способ установки | напольная |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 108 390 ₴



