Подарок










Электрокамин Royal Galaxy 60 RS
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Galaxy 60 RS»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Серия Galaxy выполнена в современном дизайне и подходит для монтажа в нишу или стену.
В виде заполнения камина употребляются стильные, разноцветные кристаллы, также реалистичные муляжи дров.
Во всех моделях серии Galaxy RS предусмотрена возможность выбора цвета пламени из 13 доступных вариантов в зависимости от личных предпочтений и особенностей интерьера. Цветовую тему подсветки дров можно также выбрать из 13 предложенных. Дополнительно в каминах реализована функция звуковой имитации потрескивающих дров, при этом уровень звука регулируется.
Для большего комфорта в электрокаминах реализована функция принудительного двухуровневого обогрева – 0,75 и 1,5 кВт. Горячий воздух выходит из передней части камина через отверстия, расположенные сверху. Чувствительный термостат осуществляет контроль заданной температуры обогрева с граничной точностью, реагируя на минимальные изменения температуры воздуха.
Еще одна очень удобная функция – таймер автоматического отключения, который можно установить на интервал от 1 до 9 часов.
Модельный ряд серии каминов Galaxy представлен 5 моделями, с диагональю 36, 42, 50, 60, 72 дюйма (915/1070/1270/1524/1830x450x145 мм).
Управлять камином можно с сенсорной панели расположенной в нижней части лицевой панели или с помощью пульта дистанционного управления.
Главные особенности:
13 цветов пламени
13 вариантов подсветки наполнения
3 уровня громкости (с пульта)
Контроль температуры обогрева: 17-30°С (шаг 1°С), 37°С.
Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1ч)
Комплектация:
Камин
Планка для наполнения
Керамические дрова
Акриловые кристаллы 2-х цветов
Настенные крепления
Пульт ДУ
Инструкция
Гарантийный талон| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Ничего |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 33 500 ₴






