Подарок










Электрокамин British Fires BRAMSHAW
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин British Fires BRAMSHAW»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отдельностоящий электрокамин печного типа
British Fires BRAMSHAW с обогревом и дровами
Электрическая печка Bramshaw сочетает в себе все современное, благодаря чему вы понимаете, как небольшое изменение может оказать большое влияние на стиль комнаты. Вы можете выбрать, как установить эту электропечку одним из трех способов: с ящиком для дров, с тумбой или настенной установкой.
ТИП УСТАНОВКИ
Благодаря своей простой конструкции электропечь Ashurst может быть свободно размещена в любом месте Вашего помещения.
ОСОБЕННОСТИ
Два варианта наполнения: стационарные или керамические дрова
Сменная высота пламени и эффектов подсветки наполнения
Эффект пламени не зависит от обогрева.
Суточный и недельный таймер
Пульт ДУ в комплекте
НАСТРОЙКА ЭФФЕКТА ПЛУМИЯ И МУЛЯЖА
Только эффект пламени
Только подсветка муляжа угля или стационарных дров
Эффект пламени и муляжа угля или стационарных дров
НАСТРОЙКА ЯРКОСТИ ПЛУМИЯ
Низкая яркость
Средняя яркость
Высокая яркость
ВАРИАНТЫ НАПОЛНЕНИЯ И ФУНКЦИИ
Выбор заполнения остается за вами. Для любой печки можете выбрать одну из двух конструкций: керамические с муляжем уголь или стационарные дрова.
Керамические дрова с углем
Эти дрова мобильны, поэтому вы можете располагать их, как вам нужно, на основе с светящимся эффектом угля.
Стационарные дрова
Горящие статические дрова создают яркий и теплый акцент в помещении.
Обогреватель в стиле сот
На вид утонченный, но эффективен в распределении тепла.
Ashurst и Bramshaw имеют отверстия шестиугольной формы для создания интересной структуры сот, одновременно обеспечивая эффективность нагрева.
Открытый или закрытый корпус
В старых дровяных печах открывают дверцу, чтобы приложить дрова. Сохранив эту аутентичную функцию из прошлого, воспользовались возможностью разместить панель управления за ней.
Печная труба (опция)
Покупается раздельно.
Технические размеры трубы, ШxВxГ, мм: 139x693.3x246.5
ВАРИАНТЫ ДЕКОРИРОВАНИЯ (уточняйте)
Полка для дров (опция – в комплекте)
Декоративная подставка (опция – покупается отдельно)
Настенный монтаж (опция – покупается отдельно)| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1013 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность (кВт) | 1,6 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Трехстороннее |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | дрова, кристаллы |
- Цена: 84 000 ₴





