Подарок










Электрокамин British Fires ASHURST
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин British Fires ASHURST»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин British Fires ASHURST
В электрических печках British Fires ASHURST используется новейшая технология светодиодного пламени, создавая чувство уюта в комнате. Эффект пламени не зависит от обогрева, обеспечивающего пользование печкой круглый год.
СПЕЦИФИКАЦИИ British Fires ASHURST
Мощность обогрева: 2000 Вт.
Напряжение питания: 220–240 В
Частота: 50 Гц
Предохранитель: 13 А
Подсветка: LED
ОСОБЕННОСТИ
Два варианта наполнения: стационарные дрова и керамические дрова с углем
Сменная высота пламени и эффектов подсветки наполнения
Эффект пламени не зависит от обогрева.
Суточный и недельный таймер
Пульт ДУ в комплекте| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 951 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Трехстороннее |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | дрова, кристаллы |
- Цена: 88 500 ₴







