Подарок










Электрокамин British Fires ASHLETT
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин British Fires ASHLETT»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраиваемый камин Ashlett дополняет собой постоянно увеличивающийся каталог продукции British Fires. Следуя голландским концепциям, встроенный камин дает возможность одно-, двух- или трехсторонней установки.
Камин может приобрести более элегантный вид с помощью стальной рамы, черного цвета с текстурой (докупается отдельно).
СПЕЦИФИКАЦИИ
Мощность обогрева: 1500 Вт.
Напряжение питания: 220–240 В
Частота: 50 Гц
Предохранитель: 13 А
Подсветка: LED
ОСОБЕННОСТИ
Базовые модели New Forest комплектуются керамическими дровами, кристаллами и углем.
Модели Knightwood и Ashlett комплектуются дровами Deluxe с завода
Модели New Forest под заказ комплектуются дровами Deluxe
Сертификация СЭ
Пульт ДК в комплекте| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 313 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | дрова, кристаллы |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Трехстороннее |
| Цвет | Черный |
- Цена: 106 750 ₴



