Подарок




Портал IDaMebel Marseille (для Symphony XHD 28-INT,Etna,Goodfire 26/White)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Marseille (для Symphony XHD 28-INT,Etna,Goodfire 26/White)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Портал IDaMebel Marseille утонченный предмет мебели, исполнен в классическом стиле, станет необычным украшением Вашей комнаты.
Портал изготавливается из натуральных пород дерева ольхи, дуба или ясеня. Изделие может быть окрашено в любой нужный цвет, начиная с самых светлых оттенков, заканчивая самыми темными оттенками коричневого цвета.
Габариты портала IDaMebel Marseille не универсальные, это значит, что Вы можете заказать портал нужных именно Вам размеров.
Особенности:
тип портала: фронтальный;
материал изделия: дуб, ясень или ольха на выбор заказчика;
цвет портала: любой нужный цвет;
габариты портала: могут быть любые габариты;
портал изготавливается под любой электрокамин;
мобильность.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1096 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 390 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 40 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 27 000 ₴



