Подарок


Портал IDaMebel Bella
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Bella»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Порталы
Совместимость
Dimplex Symphony 26 LED (DF2608-INT) | Dimplex Symphony 26 Slim (DF2624L-INT) | Dimplex XHD28L-INT
Тип портала
Фронтальный (пристенный)
Тип монтажа
Фронтальный (пристенный)
Материал
Комбинированный: МДФ + Массив - ольха + Стекло
Ширина, мм
1260 (поддон) | 1200 (крышка)
Высота, мм
1115
Глубина, мм
372 (поддон) | 340 (крышка)
Дополнительные характеристики
Возможно изготовление портала под любой камин, в любом цвете и размере.
Срок изготовления портала
28-35 рабочих дней!
Габариты, ИВГ (мм)
1245(крышка 1200)x1110x372(крышка 340)
Вес, кг
40
Габариты в упаковке, ИВГ (мм)
Вес в упаковке, кг
42
Страна-производитель товара
Украина
Цвет
Черный с белым (RAL)
Страна регистрации бренда
Украина
Гарантия, месяцев
12| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 372 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 42 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 36 000 ₴



