Подарок










Электрокамин Dimplex Ignite Bold 50 (BXLF1200)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Dimplex Ignite Bold 50 (BXLF1200)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Трехсторонний электрический камин
Dimplex Ignite Bold 50
Ignite Bold – это реалистичный электрический камин, создающий атмосферу уюта и тепла. Доступный в размерах 50”, 60” и 74”, идеально подходящих для жилых и коммерческих помещений. Возможность совмещения нескольких каминов, чтобы увеличить длину. Благодаря эффекту Dimplex Optiflame можно получить фантастическое впечатление от пламени. Зеркальная задняя панель усиливает глубину костра, а высокое переднее стекло отражает волшебное согревающее пламя. Технология Optiflame создает реалистичный безопасный огонь и не требует обслуживания.
Варианты встраивания: для 1-, 2- или 3-стороннего обзора.
Энергоэффективное отопление. Экономия – до 11%.
С помощью приложения Flame Connect отрегулируйте камин под свое настроение.
Выберите цвет пламени, верхней и нижней подсветки по своему вкусу.
Мультицветные настройки
Настройте цвет, яркость и скорость пламени, выбирайте режимы верхней и нижней подсветки.
Уникальная возможность сочетания
Позволяет соединить несколько единиц вместе для достижения нужной длины.
Мощность обогрева 2кВт
Мощный тен с вентилятором обеспечивает быстрый и безопасный обогрев помещения при необходимости.
Наполнение камина
Поставляется со стильным набором керамических дров и стеклянных кристаллов.
Персонализируйте свой опыт
Полностью настраивается
Каждую функцию Ignite Bold можно управлять со своего смартфона через приложение Dimplex Flame Connect. Одним касанием можно регулировать как изменения мощности обогрева, так и цвета пламени, яркость и скорость огня. Пульт дистанционного управления также дает почти полный контроль над многими функциями и позволяет наслаждаться волшебным пламенем, которое вы создали самостоятельно.
Более лучше тонированные стекла
Панорамный вид
Наслаждайтесь безупречным панорамным видом с трех сторон с большим и лучше тонированным стеклом Ignite Bold. Это гарантирует, что захватывающее пламя будет отображено под любым углом, обеспечивая удивительный и визуально впечатляющий эффект, улучшающий любую жилую зону.
Гибкое размещение в любом помещении
Выбор вариантов монтажа
Эта эксклюзивная серия каминов доступна в трех размерах 50, 60 и 74 дюймов и предлагает три варианта установки: одна стеклянная панель для впечатляющего фронтального огня, две панели для динамического углового обзора или три панели для панорамного эффекта. Возможности для декорирования – безграничны.
Реалистические дрова и уголь
Аутентичная атмосфера
Декоративное наполнение Ignite Bold состоит из стеклянных кристаллов, которые по цвету и размеру приближены к реальным тлеющим углям, и подробным набором дров, что создает теплую и привлекательную атмосферу. Это реалистическое дополнение принесет очарование традиционного камина в ваш дом без хлопот по обслуживанию.
Энергоэффективное отопление
Comfort$aver
Comfort$aver – это запатентованная технология, разработанная Dimplex, предназначенная для обеспечения энергоэффективного отопления. Эта инновационная система поддерживает постоянную комнатную температуру путём постепенного дополнения тепла. Этот способ обеспечивает экономию электроэнергии до 11%, что делает его действенным решением для понижения издержек на отопление при сохранении комфорта.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 60 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 607 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Ничего |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 146 750 ₴






