Подарок










Электрокамин Dimplex Ignite Evolve 74 (EVO1800)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Dimplex Ignite Evolve 74 (EVO1800)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Линейный электрический камин
Dimplex Ignite Evolve 74
Ignite Evolve – это электрический камин со стеклом от края к краю для панорамного обзора пламени. Благодаря глубине 14.7 см, он идеально подходит для современных помещений и для установки на медиа-консоль. Камин доступен в размерах: 50″, 60″, 74″, 100″. В нем можно изменять цветовые настройки эффекта пламени и нижней подсветки. А также управлять уровнем яркости и быстротой имитации горения.
Камин оснащен технологией Comfort$aver, которая эффективно нагревает помещение, поддерживая стабильную температуру. Для более реалистичного впечатления от огня доступен дополнительный набор декоративных дров.
Стекло от края до края для панорамного обзора пламени.
Энергоэффективное отопление. Экономия – до 11%.
С помощью приложения Flame Connect отрегулируйте камин под свое настроение.
Выберите цвет пламени, яркость и скорость.
Завораживающее пламя
Ignite Evolve
Благодаря уникальной технологии Optiflame, созданной компанией Dimplex, вы можете наслаждаться комфортом без компромиссов с потрясающим эффектом пламени и реалистичным декоративным наполнением. Ignite Evolve оснащена запатентованной технологией Comfort$aver, которая уменьшает потребление энергии, сохраняя стабильную температуру в помещении. Используя непревзойденное количество настроек, вы можете выбрать скорость и яркость пламени, цвет пламени и подсветки наполнения, чтобы создать индивидуальный центральный элемент в соответствии с вашим домом и настроением.
Доступная установка в любом помещении
Небольшая глубина
Этот элегантный и стильный электрический камин имеет стекло от края до края, которое обеспечивает безупречный панорамный вид на мерцающее пламя. Благодаря своей тонкой конструкции, всего 147 мм, она имеет идеальные параметры для встраивания. Ignite Evolve отлично впишется в современный или традиционный дизайн.
Запатентованная технология
Comfort$aver
Comfort$aver – это запатентованная технология, разработанная Dimplex, предназначенная для обеспечения энергоэффективного отопления. Эта инновационная система поддерживает постоянную комнатную температуру путём постепенного дополнения тепла. Этот способ обеспечивает экономию электроэнергии до 11%, что делает его действенным решением для понижения издержек на отопление при сохранении комфорта.
Быстрое и простое управление
Приложение Flame Connect
Приложение Flame Connect предоставляет мощность вашей руке. Быстро и легко управляйте огнем Ignite Evolve из любой точки, настраивая индивидуальный эффект пламени, чтобы создать уникальный и потрясающий центральный декоративный элемент в вашей комнате.
Загрузите приложение Flame Connect и создайте аккаунт.
Просто отсканируйте QR код и подключитесь к Bluetooth, чтобы управлять непосредственно вашим камином.
Позволяет персонализировать Ignite Evolve в соответствии с вашим настроением.
Персонализируйте свой опыт
Полностью настраивается
Каждую функцию Ignite Evolve можно управлять со своего смартфона через приложение Dimplex Flame Connect. Одним касанием можно регулировать как изменения мощности обогрева, так и цвета пламени, яркость и скорость огня. Пульт дистанционного управления также дает почти полный контроль над многими функциями и позволяет наслаждаться волшебным пламенем, которое вы создали самостоятельно.
Реалистичные набор дров и угля
Дубовые дрова (опция)
Электрический камин Ignite Evolve обеспечивает потрясающее пламя, с мягко освещенным тлеющим наполнением и коряжными поленьями создает прекрасное впечатление от огня, придавая вашему дому уют и покой. Для максимальной реалистичности есть опция набора дубовых поленьев, которые улучшат ваше общее впечатление от пламени, создавая подлинное сияние.
Технология Optiflame
Яркий и реалистичный эффект пламени придает очагу глубины и подлинности.
Вид пламени
Односторонний электрический камин с фасадной установкой.
Наполнение камина
Поставляется со стильным набором керамических дров и стеклянных кристаллов. Опционально доступный набор дубовых дров.
Мощность обогрева 2кВт
Мощный ТЭН с вентилятором обеспечивает быстрый и безопасный обогрев помещения при необходимости.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 79 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 78 750 ₴








