Подарок










Электрокамин Royal 5D V-Art 60 L
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal 5D V-Art 60 L»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Обновленная модель популярного электрокамина получила большую длину: 150 см.
Имеет 4 варианта пламени.
Добавлено 5 режимов изменения цвета пламени:
оранжевый;
красный;
красный с вкраплением синего;
желтый с вкраплением синего;
синий – имитация горения газа.
V-Art – самая реалистичная и современная 5D технология.
Наполнение камина – это реалистичный муляж дров с эффектом тления, как в настоящем камине.
Внутренняя зеркальная поверхность для визуального увеличения глубины очага.
Обогрев осуществляется по принципу тепловентилятора в 2-х режимах: LOW и HIGH.
Фронтальная стеклянная панель из каленого стекла не нагревается.
5 уровней звукового эффекта потрескивания дров для создания большей атмосферы натурального камина.
Royal 5D 60 LUXE можно как встраивать в нишу или портал, либо навесить на стену из любого материала.
Можно размещать даже под телевизором.
За счёт этого данная модель подходит почти под любой стиль: современный, модерн или классический.
Комплектация:
Электрокамин;
Пульт ДУ;
Руководство пользователя;
Гарантийный талон.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 73.7 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 2710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Ничего |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 96 750 ₴






