Подарок










Электрокамин Dimplex Engine 400 Pro Range (68-400)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Dimplex Engine 400 Pro Range (68-400)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Dimplex Engines разработаны для воспроизведения качественного встроенного камина, внутри стеновой ниши или любого обрамления и легкого в использовании. Модели серии Engine отличаются не только непревзойденным эффектом пламени Optimyst®, но и настройкой комфортной температуры отопления с пульта управления. Благодаря круглосуточному интеллектуальному таймеру камин готов встретить вас в любой момент с уютной атмосферой. Вертикальная форма Engine 68-400 обеспечивает хороший обзор его пламени.
Встроенный камин с современным и элегантным внешним видом.
Резервуар для легко наполняемой воды обеспечивает около 8-10 часов непрерывной работы.
Наслаждайтесь атмосферой пламени с обогревом или без него для комфорта в течение всего года.
Таймер 24/7 обеспечивает высокую гибкость эксплуатации, каждый день недели можно установить индивидуально.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 46 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Ничего |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 80 000 ₴




